• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дозировки мумие для похудения

    Опубликовано: 2013-05-24 07:44:32

    С давних времен мумие для похудения ценят за его целебные свойства. Ведь благодаря данному веществу можно вылечить множество заболеваний. О благотворных свойствах мумие упоминалось еще в работах Авиценны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Мумие для похудения является смолоподобным веществом, которое добывают в горной местности, применяют его в качестве мощного иммуностимулятора. Кстати, оно имеет поэтическое название «слезы гор».

     

    В последние пару десятилетий его стали применять для похудения. По той причине, что ценные вещества, содержащиеся в нем, благотворно воздействуют на обменные процессы в организме, а еще улучшают процесс пищеварения.

    За исключением благотворного действия на организм, продукт оказывает выраженный похудательный эффект. Но, чтоб успешно похудеть, нужно применять мумие правильно.

    Дозировки мумие для похудения

    Все источники предлагают свои дозировки и сроки приема данного вещества с целью похудения. Но за основу предпочтительнее взять медицинские рекомендации. Специалисты не советуют принимать за раз больше 0,25 грамм.

    Специалисты советуют отталкиваться от нижеуказанной дозировки при приеме:

    - 0,2 грамма на прием, если вес человека до 70 килограмм,

    - 0,3 грамма на прием, если вес человека до 80 килограмм;

    - 0,4 грамма на прием, если вес до 90 килограмм;

    - для большего веса следует принимать на 0,5 грамма больше.

    Мумие для похудения рекомендуют принимать натощак утром и через три часа после ужина вечером. Курс лечения должен составлять не больше двадцати дней, после нужно сделать перерыв на один месяц и повторить курс приема мумие. За год количество курсов не должно быть больше четырех.

    С целью похудения средство можно применять не только внутрь, но и наружно. Многие современные женщины применяют мумие против растяжек и для устранения целлюлита.

    Для приготовления смеси нужно приобрести мумие в таблетках и растворить одну таблетку в одной чайной ложке воды, после смешать ее с таким же объемом антицеллюлитного крема или обычного увлажняющего для тела. Порцию нужно применить за одно нанесение.

    За исключением уменьшения «апельсиновой» корки и растяжек, многие люди применявшие мумие отмечают уменьшение бедер.

    Подготовка перед приемом мумие для похудения

    Перед тем, как начать курс, следует подготовить свой организм.

    Поэтому за три дня до начала нужно провести специализированную очистительную диету. На время диеты следует исключить из рациона сладкую, маринованную, жареную, копченую, острую пищу. А еще полностью отказаться от мучных и мясных изделий. Не пить кофе, чай, газированные напитки, соки промышленного производства. Все спиртные напитки нужно исключить на весь курс приема мумие.

    Обязательно нужно ввести в рацион: дары моря, свежие овощи и фрукты, сухофрукты, чай (зеленый), свежие соки (фруктовые и овощные).

    Следует сходить в баню либо сауну, чтоб вывести из организма шлаки и лишнюю воду. Уместным будет побаловать свое тело и лицо разнообразными масками и скрабами.

    Противопоказания к применению мумие

    От приема мумие для похудения необходимо отказаться всем, кому нет 12-ти лет, так же его нельзя употреблять беременным и кормящим женщинам.

    Не подходит средство и для тех, кто имеет злокачественные и доброкачественные опухоли, нарушениями ЦНС, повышенное давление..

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.