• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько способов осчастливить вашего милого

    Опубликовано: 2013-05-09 17:44:31

    Очень часто мы хотим сделать сюрприз любимому мужчине, но не знаем как. Конечно, сюрпризом может быть что угодно. Начиная с короткой эсэмэски с текстом «Я тебя люблю» или «Я буду ждать тебя». Ему будет приятно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net



    Все мы помним расхожую истину про путь к мужчине через желудок. Можете испечь ему пирог, но не простой, а в форме сердца. Мужчины любят похвалу не меньше женщин. Запомните это и используйте. Обнимайте его чаще, прикосновения сближают людей. Можно сделать массаж любимому мужчине. И не обязательно делать массаж спины. Можно просто нежно погладить его ладонь, бедра.

     

    Если вы творческая натура, то можете сотворить привлекательный коллаж из фотографий. Купите ватман и наклейте на него фото тех мест, где вы познакомились, впервые поцеловались и так далее. Этот коллаж повесьте на видное место в доме, пусть он смотрит и вспоминает о том, как много вас связывает.

     

    Можете ночью вырезать небольшие бумажки с надписью: «я люблю тебя за…» и на каждой дописать его хорошие качества. Хороший вариант расклеить эти бумажки по всей квартире. Ему будет приятно идти и читать о том, какой он хороший и как сильно его любят.

    Наденьте красивое нижнее белье и ждите его в таком наряде в обычный будний день. Он точно будет потрясен.

    Очень часто психологи советуют использовать контрасты. Как это сделать? Когда вы заранее все готовите к празднику, то мужчина понимает, что будет праздничный ужин и так далее. Теперь представьте такую ситуацию. Он приходит домой с работы. Вы говорите ему, что надо срочно поехать и помочь, например, вашей приехавшей с другого города подруге перенести вещи. Он злой и уставший едет с вами в ожидании работы. Вы, заранее снимаете номер гостиницы и накрываете там праздничный ужин. Вот вы останавливаетесь около гостиницы, поднимаетесь, открываете дверь, а там… Романтический ужин. Представьте реакцию вашего мужчины. Он точно будет доволен.

    Это лишь несколько способов осчастливить вашего милого. Включите фантазию, и вы точно придумаете что-нибудь свое, не менее интересное. Главное, любите мужчину и старайтесь сделать ему приятно от всей души.

     

    Инф.journalsovkusom.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.