• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой лайнер целесообразно использовать для макияжа кошачий глаз

    Опубликовано: 2013-05-07 10:24:48

    Существует множество жидких лайнеров. Причем они различаются не только по своим характеристикам и по качеству, но даже по конструкционному исполнению – есть лайнеры в виде фломастера или карандаша, а есть и такие, которые наносятся с помощью кисточки. Вам нужно выбрать наиболее подходящий, и о том, как это сделать, мы будем говорить ниже.

     

    Технология макияжа «Кошачий глаз»

     

    Макияж необходимо выполнять в несколько этапов:

     

    1. Опустите зеркало до уровня подбородка и постоянно смотрите в него. Таким образом, ваши глаза будут наполовину закрытыми, и вам будет проще с помощью подводки нарисовать на веке линию – просто аккуратно продолжите линию роста ресниц, и у вас все получится. Причем начинать проводить линию необходимо от внутреннего уголка глаза к внешнему.

    2. Теперь нужно создать «стрелку». Для этого следует несколькими выверенными движениями расширить обводку – от конца первой линии проведите вторую, которая будет совпадать с ней в начальной и конечной точках и красиво приподниматься над первой линией в центральной части века.

    3. Аккуратно закрасьте свободное пространство, которое образуется между линиями подводки. После этого макияж «Кошачий глаз» будет готов, и вы сможете переходить ко второму веку.

    Как видите, успех процедуры напрямую зависит от качества жидкого лайнера. А значит, мы снова возвращаемся к проблеме его выбора. И здесь вам необходимо ориентироваться, в первую очередь, на уровень своего мастерства.

    Если вы новичок в области визажа, отдайте предпочтение фломастеру. Такой лайнер очень удобно держать в руке, а значит, у вас обязательно получится сделать красивую линию, не допустив ошибок. Недостаток кремовых лайнеров, выполненный в форме фломастера, состоит лишь в том, что линия будет не слишком гибкой, а значит – скучноватой.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.