• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что женщины ждут от мужчин

    Опубликовано: 2013-05-06 18:04:58

    Что женщины хотят? Мужчину со статусом, с высоким положением в обществе. Внутренняя состоятельность мужчины, его способность быть опорой и защитой, его умение обеспечить пропитанием детей – это есть ключевой момент для каждой женщины.

     

    И в этом женщины практически не ошибаются - мужчина, имеющий высокий статус способен дать очень многое.
    В чем выражается данный статус, вследствие которого одному мужчине каждая женщина готова строить глазки, а другой мужчина остается незамеченным? Конечно деньги и наличие власти. Правда есть еще одно – это свойства характера, по которому можно понять, что именно этот мужчина способен быть хорошим отцом, надежным защитником и заботливым мужем.

     


    Амбиции. Довольно мощное приворотное средство. Они демонстрируют имеющийся статус мужчины, и свидетельствуют о его будущих победах. Пусть в данный момент вы имеете хороший доход, но при этом у вас нет желания развиваться дальше, тогда ваша привлекательность в женских глазах определенно померкнет. И дело не в ваших достижениях, а в том неуловимом аромате успеха, окружающем по-настоящему целеустремленного мужчину.

     

     

    Жизнелюбие. Добиваясь намеченных целей, необходимо уметь расслабляться. Женщин привлекают уравновешенный партнер, а деловитость сверх меры только нервирует. Женщина интуитивно чувствует, что трудоголик рано или поздно с головой уйдет в свою работу и у него не будет времени на свою семью, а значит, его родные лишаться обычных человеческих радостей. Все должно быть в меру. Позволяйте себе немного свободы, независимости и получения удовольствия от жизни. Женщине нужен здоровый и жизнерадостный мужчина, а не уработавшейся импотент?

     

    Скромность. Быть эффектным – это круто. Но и здесь надо также придерживаться разумной меры. Женщины умеют отличать фальшивое хвастовство от истинного самоуважения. Попытка завысить собственные силы, власть, значимость или сексуальность - верный признак низкого статуса.

     

    Талант. Наличие определенного таланта выгодно отличает нас от других. Достигнув определенных высот в своем деле, вы демонстрируете способность быть лидером, а это является важной составляющей высокого статуса.

     

    Чувствительность. Проявление своих чувств, время от времени, поднимет ваш статус в глазах женщины. В мужском характере должен присутствовать сплав женского и мужского начала. Это означает, что вы способны сочувствовать и понимать, быть нежным и заботливым. Но это должно гармонично сочетаться с определенной твердостью и уверенностью в финансовых вопросах. То есть, наличие чувствительности – это не наличие беспомощности.

     

    Хладнокровие. Умение сдерживать свои эмоции, говорит о стабильности и самообладание – именно этого ждут женщины от мужчин. Эти качества говорят о том, что в экстремальных ситуациях вы не растеряетесь. Легкая ревность. Ревность в малых дозах будет свидетельствовать о вашей привязанности. Беспричинная и сумасшедшая ревность – сигнал о вашей неуверенности в себе.


    Тактичность. Проявления несдержанности в сексе, женщины расценивают как угрозу собственной безопасности. Женщины не станут доверять мужчине, который не понимает что «нет» в действительности означает «нет». Юмор. Остроумные и раскованные люди - уверены в себе. Люди, обладающие низким статусом, часто боятся выглядеть смешно.
    Голос. Низкий и уверенный мужской голос всегда привлекает женщин. Гнусавый, писклявый, резкий и визгливый – только отталкивает.

     

    Любовь к детям. Женщины готовы многое прощать мужчине, если они любят детей. Наблюдая за тем, как вы играете с ребенком, она оценит вас как потенциального отца. Видя, как вы заботливы с детьми, она поймет, что вы заботливый мужчина, следовательно, она также может рассчитывать на твою защиту и заботу.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.