• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться доверия друзей

    Опубликовано: 2013-05-03 19:24:05

    Эти шаги покажут вам, как добиться  доверия с самого начала вашей дружбы. Развитие доверия вначале дружбы может быть быстрым или постепенным в зависимости от опыта каждого из вас в дружбе.  Безусловно, стоит прикладывать усилия, чтобы создать доверие, независимо от вашего предыдущего опыта, и вы обнаружите, что получаете прочную дружбу, в которой каждый из вас может полагаться друг на друга.

     

    Шаги:

     

    1. Доверяйте сами

     

    Прежде чем вы сможете ожидать, что ваши друзья будут доверять вам, вы должны показать им, что вы заслуживаете доверия, и что вы доверяете им. Доверие - риск, но когда дело доходит до дружбы, вы, более вероятно, заведете и сохраните  друга, доверяя ему, чем будете циничными и  подозрительными все время. Пути, по которым  ваш друг увидит, что вы заслуживаете доверия, включают:

     

    Не изменяйте своему слову и не отказывайтесь от встреч, которые вы назначаете. Наведите ясные объяснения или извинения, если  кое-что действительно идет не так, как надо, чтобы избежать непонимания.

    Показывайте эмоции. Проявление эмоций  является важным и простым способом, чтобы показать другу, что вы действительно проявляете интерес к нему. Открытость может привести к двум последствиям: либо вам причинят боль, потому что вы сделали себя открытым, либо вам откроют тайны, если друг доверяет вам.  Тем не менее, лучше раскрыть свои эмоции. Дайте ему шанс.


     

    2. Будьте добры

    Доброта – основная часть развития и поддержания доверия потому что, доверяя своим друзьям, вы проявляете сочувствие и даете им поддержку. Очень любезно будет, если вы показываете веру в другого человека и поддерживаете его, даже если он не чувствует веры в себя. Доброта скрепляет  доверие.


     

    3. Слушайте внимательно

    Задавайте вопросы. Если вы задаете много вопросов новому другу с самого начала, он рассматривает это как знак того, что вы заинтересованы в нем и его жизни. Это будет означать для него, что вы не тот, кто думает только о себе, и ваш друг начнет доверять вам свои глубокие чувства, и даже свои самые сокровенные тайны.


    4. Будьте скромны

    Быть скромным порой трудно, но если вы справитесь с этим, то ваши друзья не будут бояться, что вы их осудите. Быть скромным - лучший подход для заверения нового друга, что вы не высокомерны и пренебрежительны. Признавая, что вы делаете ошибки, и что вы не все знаете, вы показываете другу, что вас легко полюбить, и, в конце концов, вам можно доверять.


    5. Не дразните новых друзей

    В то время как вы можете считать это просто шуткой или забавой, они могут рассмотреть это как унижение и недостаточное  уважение к ним. Человек, которого вы вначале не знаете - это человек, который будет, в конечном счете, хотеть доверять вам. Дразнить или высмеивать их не очень хорошая идея, потому что человек, который постоянно высмеивает людей, это человек, который не может быть действительно надежным и может быть небезопасным. Если вы дразните друга с самого начала, когда этот друг готов доверить вам что-то серьезное, то он уйдет.


     

    6. Не требуйте

    Когда люди дружат, они отдают и берут, а не сваливают все свои проблемы на друзей. Может быть, трудно достичь доверия, когда один друг требует слишком много времени,  поддержки или перестраховки от другого. Это может надоесть вашему другу, и он может начать  с осторожностью относиться к тому, что вы собираетесь навалить на него.

    Давайте вашим друзьям пространство. Когда вы даете другу пространство, это является знаком того, что вы доверяете своему другу без необходимости следовать за ним постоянно. Вы знаете, что ваш друг будет рядом, когда это необходимо, и ваш друг знает это также.

    Не подвергайте друзей неоправданному риску.


    7. Будьте непредвзятыми

    Если будете судить новых друзей, то это не поможет им доверять вам. Они посчитают ваши "советы" полезными, но только через некоторое время. Слушайте их тайны, поддерживая и не осуждая, и давайте им вашу безусловную поддержку.


     

    8. Разговаривайте по телефону

    Разговор по телефону, это отличный способ, чтобы ваш друг открылся вам и поделился новыми идеями и мыслями. Хитрость заключается в том, чтобы задавать вопросы, чтобы проявлять свои эмоции, и попытаться быть серьезным. Когда  все советы будут скомбинированы, то это позволит вашему новому другу открыть свои переживания, в которых он находится в данное время. В конце концов, он  будет полагаться на вас, доверять вам и верить, что вы действительно заботитесь о нем.


     

    9. Делитесь со своими друзьями

    Быть милым - это то, что мы все можем делать.

    Делитесь вещами, своим временем, и мечтами  с новым другом. Ваш новый друг будет думать обо всей вашей доброте. Вы можете поделиться конфетами, деньгами, одеждой и вашими навыками.


    10. Будьте надежными

    Не хорошо рассказывать всем секреты вашего друга. Очень больно, когда секрет расходится повсюду.

    Следуйте этим не хитрым правилам и тогда новый человек, вошедший в вашу жизнь, наверняка, станет самым лучшим и преданным вашим другом!

     

    Инф.znaikak.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.