• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальный прибор уничтожает все негативные эмоции

    Опубликовано: 2005-08-22 17:31:00

    В повседневной жизни, стресс подстерегает нас на каждом шагу – дома, на работе, на обычной прогулке с друзьями. Напряжение накапливается, чтобы в один прекрасный момент выплеснуться и изрядно подпортить жизнь вам и окружающим. Какой самый лучший способ борьбы с нервами? Шоколад, пиво, книжка или интенсивная пробежка… А что делать, если стресс вас застал прямо в середине рабочего дня?

     Нью-Йоркская медицинская компания Helicor представила небольшое портативное устройство, умещающееся на ладони. Оно называется StressEraser и, как говорят создатели, в мгновение ока уничтожает все негативные эмоции, успокаивая не на шутку разбушевавшиеся тело и голову. Уникальный прибор впервые был показан на недавно состоявшейся 113 конференции American Psychological Association, где всем желающим предоставлялась возможность протестировать новинку. 

    На создание StressEraser было потрачено $ 6,4 миллиона долларов, а сама разработка велась в течение четырёх лет. Сначала прибор появится в частных клиниках и медицинских центрах, и лишь затем поступит в широкую продажу. Успокоить нервы обойдётся недёшево – придётся заплатить $400. 

    Мы уверены, что возможностей использования устройства множество. Например, если незаметно активировать StressEraser на покрывшемся красными пятнами начальнике, то можно будет избежать неприятной ситуации. Ну и т.д. Осталось узнать как конкретно действует устройство...

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.