• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УАЗ приступил к серийному производству внедорожников UAZ Patriot

    Опубликовано: 2005-08-22 11:42:00

    17 августа на Ульяновском автозаводе началась серийная сборка внедорожников модели UAZ Partiot. На торжественной церемонии, посвященной этому событию, присутствовали губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, губернатор Самарской области Константин Титов и заместитель министра промышленности и энергетики правительства Российской Федерации Андрей Реус.

    Первые товарные автомобили новой модели появятся у дилеров автозавода еще до конца августа нынешнего года. Первоначально UAZ Patriot будет доступен в трех комплектациях: Classic, Comfort и Limited, стоимость которых составит 399, 435 и 455 тысяч рублей соответственно. В самой дорогой версии внедорожник будет оснащаться электроприводами стекол, зеркал и люка в крыше, велюровой отделкой салона, тонированными стеклами, противотуманными фарами и легкосплавными колесными дисками.

    По предварительным планам, до конца нынешнего года в Ульяновске будет собрано 5000 внедорожников новой модели. В 2006 году объемы производства должны составить уже 15 тысяч автомобилей, а в дальнейшем эту цифру планируется довести до 40 тысяч штук в год. В 2007 году UAZ Patriot получит версию с дизельным мотором.

    Подробности

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.