• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уменьшить грудь без хирургического вмешательства

    Опубликовано: 2013-04-17 10:30:00

    Длинные ножки, тонкая талия и красивая грудь – три основных понятия, из которых формируется идеальная женская фигура. Первые два ни у кого не вызывают сомнений, а вот третье рождает много споров и среди женщин, и среди мужчин. Последние склонны утверждать, что красивая грудь не обязательно должна быть большой, главное, чтобы она умещалась в мужскую ладонь. А так как ладони у наших мужчин разные, то и представления у них о красоте груди тоже не совпадают.


     
    Для того чтобы нравится мужчинам, женщины идут на любые хитрости. Красят волосы, делают макияж, меняют цвет глаз с помощью цветных линз, увеличивают размер бюста или же стараются уменьшить грудь. Но не все знают, что уменьшение груди возможно и без хирургического вмешательства. Для этого существуют различные диеты, массаж, физические упражнения. В данной статье мы поговорим именно о том, как уменьшить грудь без операции. Это действительно возможно, главное поверить в себя!, пишет jlady.ru
     

    Способы, которые помогут вам добиться идеальных форм


     
    Уменьшение груди быстро (то есть с помощью операции) показано только тем женщинам, которые обладают очень большими и гипертрофированными молочными железами. В других случаях, бесспорно, уменьшения груди можно добиться самостоятельным путем.
     Добиться уменьшения груди можно с помощью диеты. В груди содержится довольно много жировой ткани, а, следовательно, изменения в весе оказывают очевидное влияние на ее объем. Если вы худеет на один килограмм, то теряете двадцать грамм в области груди. Но тут есть свои нюансы: быстрая потеря веса может привести к дряблости кожи, что точно вам не понравится. Вот почему вместе с диетой для уменьшения груди обязательно делайте массаж, наносите маски, которые помогут вам сохранить эластичность кожи и ее упругость;
     Уменьшение груди возможно и при помощи эфирных масел. Для этого способа необходимо приготовить смесь масел жожоба (примерно 25,0 мл.) и виноградной косточки (примерно 4,0 мл.). К получившейся смеси можно добавить 4 капли розового масла. Для уменьшения груди втирайте масляную смесь в кожу легкими круговыми движениями. Такой массаж необходимо делать дважды в день. По истечении месяца вы сможете увидеть, что ваша грудь уменьшилась в размере, не потеряв при этом упругости;
     Для уменьшения груди существуют специальные компрессы. Вам понадобится 50 грамм измельченных головок мака и пол-литра воды. Эти ингредиенты необходимо смешать, кипятить на медленном слабом огне минут 10 и настоять под крышкой еще 15-20 минут. Полученный отвар следует отфильтровать, обмокнуть в нем несколько слоев марли. Ставить компрессы можно хоть каждый день;
     Как визуально уменьшить грудь? Благодаря специальным бюстгальтерам каждая женщина, столкнувшаяся с этой проблемой, может сделать так, чтобы ее грудь хотя бы казалась на размер-два меньше. Такие специальные бюстгальтеры называют минимайзерами. Бретельки у него широкие, а по бокам есть поддерживающие и корректирующие вставки. Все это помогает зрительно уменьшить большую грудь, а также сохранить ее форму, избегая эффекта расплющивания. Если вы будете носить такой бюстгальтер, вы не только зрительно уменьшите большую грудь, но и снизите нагрузку на позвоночник.
     

    Гимнастика для уменьшения груди


     
    Уменьшению груди могут помочь и гимнастические упражнения, после которых обязательно нужно сделать массаж. Так вы не только добьетесь результатов в данном конкретном случае, но и полностью подкорректируете фигуру. Уменьшение груди, сохранение ее упругости и формы возможно благодаря аэробике. Для этого не потребуется много времени, всего полчаса занятий – и уменьшение груди не будет казаться вам несбыточной мечтой!


     
    Занятия спортом для уменьшения груди направлены на укрепление грудной мышцы и вытеснение жира из молочных желез. Если у вас нет времени ходить в спортзалы, тогда можно делать простые, но эффективные физические упражнения для уменьшения груди дома. Главное, что вам понадобится – вера в себя. Ну и некоторый спортивный инвентарь.


     
    Итак, как уменьшить грудь в домашних условиях? Просто добавьте в свою утреннюю гимнастику несколько следующих упражнений:
     Уменьшению размера груди поможет упражнение, для которого вам понадобятся килограммовые гантели. Лежа на спине, разведите руки с гантелями в разные стороны, потом сведите их над грудью, не сгибая в локтях. И так несколько раз. Поначалу 10-15 раз в 2-3 подхода. После вы можете увеличить нагрузку, но только постепенно;
     Отжимание от пола. При выполнении данного упражнения помните о руках! Их необходимо расставить как можно шире. Для того чтобы уменьшение груди стало реальностью, данное упражнение должно содержать не меньше 15-20 жимов;
     Ладошки сложите на уровне груди так, чтобы они находились перпендикулярно полу. Теперь с силой давите одной ладонью на другую. В момент надавливания замрите на пару секунд, затем выдохните и расслабьтесь;
     Следующее упражнение для уменьшения груди чем-то похоже на предыдущее. Только теперь встаньте у стены и опирайтесь на нее руками, надавливая как можно сильнее. Зафиксируйтесь в таком положении на минуту, затем расслабьтесь.


     
    По окончании физических упражнений для уменьшения груди просто необходим массаж. Он не допустит обвисания и дряблости кожи. Делайте массаж с добавлением эфирных масел (как описано выше) или же просто растирайте грудь круговыми движениями. Кстати, такой массаж не только уменьшит грудь, но и придаст бодрости, хорошего настроения.


     
    Какого-то точного идеала красоты женщины не существует, ровно так же, как и не существует идеала женского бюста. Неудивительно, что женщины мечтают как об увеличении, так и об уменьшении груди. Излишне большой бюст доставляет своей обладательнице немало неудобств. Поэтому, несмотря на восхищенные взгляды окружающих мужчин, женщины нередко задумываются об уменьшении груди.
     


    Итак, перед тем как задуматься над вопросом – как уменьшить размер груди, нужно точно понять, а действительно это так важно для вас? Если ответ положительный, значит начинайте действовать! Приведенные советы по уменьшению груди помогут вам достигнуть поставленных целей. Как видите, уменьшить грудь можно и без хирургического вмешательства, ведь любая операция с целью коррекции внешности, может принести и вред.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.