• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая вакуумная упаковка Multivac снижает риск загрязнения продукции

    Опубликовано: 2005-08-19 14:36:00

    По словам экспертов Multivac, новая система вакуумной упаковки снижает риск загрязнения продукции, а также обеспечивает лучшее прилегание пленочной упаковки к пище.

    В процессе упаковывания используются новые термоформовочные машины, а также специальная пленка. Загрузка продукции начинается с верха машины, что способствует снижению риска ее загрязнения. Используя термоформовочные технологии, машина оборачивает продукт специальной пленкой и обрезает лишнее на стыке. Затем на упакованный продукт наклеивается этикетка.

    На финальной стадии процесса пленку сжимают с помощью вакуума в специальном резервуаре. Multivac заявляет, что за счет снижения уровня отходов их система более экономна, чем системы других производителей. Данную систему упаковывания можно применять, в первую очередь, к мясным продуктам, сыру. 

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.