• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пуленепробиваемый оптический носитель

    Опубликовано: 2005-08-19 11:31:00

    Европейское отделение компании Sony представило оптический носитель, предназначенный для использования в набирающих популярность DVD камкордерах. Восьмисантиметровый DVD+RW на 1,4 ГБ выполнен по технологии защиты информации AccuCORE, разработанной специально для цифровых камер. Первые диски компании, использовавшие AccuCORE, были 12 см и в продаже появились в январе. 

    Анонсированный носитель максимально защищён от физического воздействия и неминуемых повреждений, возникающих в процессе работы. Так, AccuCORE включает в себя защиту от царапин (Scratch Guard), пыли и пятен (Stain Resistant) и содержит антистатическое покрытие против пыли (Anti Static). Напомним, что DVD+RW не требует финализации в конце записи, в отличие от других форматов, и, в результате, можно сразу же проиграть только что записанное видео. На новый диск можно записать примерно 30 минут видео, стоимость новинки - $9.

    Источник: 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.