• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учитесь искусству дарить подарки: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-04-09 23:24:34

    Есть такая категория людей людей, которые безумно любят дарить подарки, чем получать. Люди такие, как правило открыты миру и другим людям. Именно они чувствуют желания и потребности своих знакомых и откровенно уважают и любят других людей. Не секрет, что такой человек — это большая редкость и к ним, как правило, вселенная всегда благосклонна.

     


    Учитесь искусству дарить подарки, ведь дарить подарок — это говорить без слов на языке любви.

     

     Дарить подарок детям — это святое. Чистые детские души принимают его всегда от чистого сердца и не задумываются никогда о его стоимости.  Под  новый год  детей обрадуют небольшие искусственные елки. Понятие того, что елочка принадлежит только ему и украшает его комнату, приведет малыша в  восторг.

     

    Дарить подарок женщине — это огромный знак внимания ее красоте. Обычный живой цветок, подаренный женщине, способен превратить ее в красивую и желанную.

     


    Подарки, сделанные своими руками, дороги особенно. Но здесь есть небольшие нюансы. Подарок должен быть сделан профессионально, быть сделан исключительно для того человека, которому он будет дариться и максимально соответствовать его потребностям.  
    Это значит, что, например,  связанный шарфик должен подходить по цветовой гамме и стилю человека. А  какая-нибудь статуэтка должна гармонично вписываться в интерьер и т.д.

    Подарки мужчинам дарят женщины.  С одной стороны выбор сделать трудно, но если вспомнить, что мужчины — это немного подросшие дети, то оказывается не так уж и трудно сделать выбор. Для этого достаточно подумать о его вкусах в одежде,  хобби, пристрастиях в еде и напитках.
    Подарки в виде денежных конвертов не привлекательны. Но в наше напряженное время многие стараются преподнести именно их. Делайте это тогда, когда именинник просит, смотрите по обстоятельствам.
    Подарки для заграничных гостей и вовсе легко выбирать. Это товары и произведения в национальном стиле.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.