• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую женщину никогда не бросит мужчина

    Опубликовано: 2013-04-09 18:24:09

    Женщине всего лишь нужно умело манипулировать любимым и хорошо изучить особенности его характера и привычки.

     


    Как утверждают социологи, сейчас много красивых, умных и добрых женщин страдают от одиночества, в то время как заурядные и неприметные девушки счастливо живут в одном браке с любимым всю жизнь. Психологи же утверждают, что для того, чтобы надолго удержать возле себя мужчину, не обязательно быть красавицей с двумя красными дипломами.

     

    Демонстрируйте мужчине и свою слабость, и силу
    Чередуйте их, играйте на контрастах, будьте каждый день разной, станьте для него настоящей загадкой. Сильный пол очень привлекает все неизведанное и недоступное.

     

    Станьте независимой от него
    Это касается как финансовой стороны, так и чисто женских штучек. Перестаньте ежечасно спрашивать его «Ты меня любишь?» и сокрушаться «Если ты меня бросишь, я умру». Он должен думать, что вы ему нужнее, чем он вам, хотя в действительности вы друг другу одинаково дороги.

     

    Запишитесь на курсы английского, стрип-денса, встречайтесь с подругами и друзьями, не зацикливайтесь только на мужчине, у вас должна быть собственная интересная и насыщенная событиями жизнь. Мужчины очень любят уверенных в себе, амбициозных и целеустремленных девушек.

    Почаще готовьте для него всякие вкусняшки
    Оригинальные салаты, выпечку, сладости. Ведь сильный пол любит наблюдать за женщинами у плиты и точно так же обожает покушать.

    Станьте для него незаменимой любовницей
    Кспериментируйте и проявляйте инициативу в постели – да так, чтобы у него больше не осталось ни желания, ни сил на кого-то еще.

    Хвалите его
    И восхищайтесь им как наедине, так и при родных и друзьях. Он всегда должен чувствовать, что вы гордитесь им и чувствовать вашу поддержку, пусть даже у него и не все получается.

    И еще одно
    Никогда не накручивайте себя и не делайте никаких прогнозов на счет «уйдет-не уйдет», расслабьтесь и живите в свое удовольствие.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.