• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заинтересовать мужчину в первые минуты знакомства

    Опубликовано: 2013-04-09 17:44:06

    Как заинтересовать мужчину в первые минуты знакомства? Ведь именно первые минуты и играют очень важную роль в формировании вашего образа. На что только не идут женщины, чтобы выделяться из толпы таких же девушек – это и эксклюзивная одежда, и сильные ароматы, и глубокое декольте, а часто всё вместе.

     


    И это действительно работает, но только в некоторых случаях, но в основе всех знакомств и завоеваний мужчин лежат истины, которые работали, как в древние времена, так и в наши дни.

     


    Самая главная истина – показать свой интерес к мужчине.  И позволять ему действовать.  Мужчина, во время своих действий, каждый раз должен от вас получать доказательства, что он настоящий и успешный мужчина.

     


    Для того, чтобы вы смогли быстро заинтересовать мужчину обязательно нужно выделяться.
    Кого запомнят мужчины, даже если не подадут вида?
    Женщину в красном, например.  Такие наряды вдохновляют на песни.  Подчеркнуть свою индивидуальность могут прически или мелированные по особому волосы, не так как у всех, яркая сумка, яркие губы, украшения. Выбирайте свой способ, но важно выделяться из толпы. Стремление обладать чем-то ярким и редким должно всегда присутствовать у женщины.Если вы решили завоевать сердце мужчины, но знаете, что уверенно чувствуете себя в компании, помните, что компания из девушек должна состоять не более, чем из трех человек.

    Любого, даже самого уверенного в себе и смелого мужчину испугает большая компания женщин, даже если там находится и понравившееся ему дама.  Не забывайте о визуальном контакте и таинственной улыбке. 
     

    Не стоит включать равнодушие и строгость, даже если в этом образе вы чувствуете себя очень комфортно. Некоторым мужчинам нужно поймать не ваш взгляд не один раз, чтобы наконец-то вас увидеть по настоящему.

     Обязательно нужно пройти мимо мужчины, как можно близко. Ведь помимо яркого элемента  вашем образе, мужчина должен увидеть ваши волосы, походку и осанку. И самое важное – уловить ваш аромат. Ваш аромат всегда должен быть на высоте, помните об этом. Ведь неизвестно, в какое время суток и где вы сможете встретить мужчину, которого решите покорить.

    Всегда и везде будьте ухожены. Ничто не делает женщину сильно привлекательной, как уверенность в собственной ухоженности. Но помните о том, что слои тонального крема и пудры, сильно накрашенные глаза, много туши скорее отпугнут мужчину, особенно зрелого повидавшего жизнь, ведь он знает, что под этой маской косметики может скрываться.
    И самое главное – необходимо быть в женской одежде, т.е. в юбке и блузке, в платье, на каблуках.

    Когда знакомство уже произошло перенесите свою загадочную улыбку в милый и простой смех. Важно создать ощущения у мужчины ощущение радости, уверенности и даже счастья. Чтобы он не рассказывал вам  - улыбайтесь и смейтесь от души, а в этом помогут легкие темы для разговора – фильмы, песни, путешествия. 


    Если в процессе разговора вы понимаете, что этот мужчина то, что надо – дайте ему понять, что он особенный, необычный, уникальный.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.