• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким может стать новый Subaru WRX

    Опубликовано: 2013-03-29 17:20:45

    Subaru представила на автосалоне в Нью-Йорке концепт-кар WRX Concept. Новинка, по словам автопроизводителя, является предвестником появления модели WRX следующего поколения.

    Когда представят серийный «заряженный» седан – не уточняется. Габаритная длина четырехдверного прототипа составляет 4 тысячи 521 миллиметр, ширина – 1 тысячу 889 миллиметров, высота – 1 тысячу 389 миллиметров. Седан WRX текущей генерации на 59 миллиметров длиннее, на 94 миллиметра уже и на 86 миллиметров выше. Колесная база концепта, равная 2 тысячам 760 миллиметрам, на 135 миллиметров длиннее по сравнению с базой седана нынешнего поколения. Никакой информации о моторе или шасси прототипа японцы не раскрыли. При этом в компании добавили, что дизайн новинки призван подчеркнуть используемый на ней турбированный мотор и полный привод.

    Отмечено также, что прототип обладает мощностью и управляемостью, присущей прежним моделям WRX. Модель получила новый вариант классического синего цвета с традиционными ярко-желтыми акцентами, которые присутствуют, в частности, на патрубках выхлопной системы и тормозных суппортах . Концепт-кар получил также 20-дюймовые легкосплавные колесные диски производства BBS с шинами Dunlop размерностью 245/40. В апреле позапрошлого года стало известно, что в Subaru намерены отделить семейство Impreza от его «заряженных» версий WRX и WRX STi. Разделение произошло уже с нынешним поколением модели.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.