• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Супружеская неверность зависит от марки автомобиля

    Опубликовано: 2013-04-04 21:24:25

    Согласно недавно проведенному в Германии исследованию, мужчины, которые имеют счастье кататься на Porsche, более предрасположены к супружеским изменам, чем те, кто ездит на автомобилях других марок.

     

     

    В результате опроса, устроенного журналом Men's Car и в котором участвовало 2.253 мужчин и женщин, выяснилось, что 49% владельцев Porscheе склонны к адюльтеру. Процент неверных мужей, которые передвигаются на BMW, ненамного меньше – 46%, а на третьем месте владельцы Ford - 44%.

     

     

    Если первые две позиции еще можно объяснить чем-то вроде кризиса среднего возраста => дорогая машина => много денег => много секса, то появление в списке любителей Фордов, кажется несколько странным, потому что эта марка, в основном, позиционируется как семейная машина. С другой стороны, как раз слишком большое количество времени проводимого с семьей, может привести к желанию хотя бы на время сменить компанию у доброй половины мужского населения планеты, что статистика и доказывает.



    А теперь, господа, приготовьтесь, потому что дальше вы увидите статистику неверности жен в зависимости от модели машины, которую им купили мужья-простофили.



    На первом месте – 41% владелиц Audi, а на втором – 39% обладательниц BMW. Если не быть математическим занудой, то можно утверждать – процент любителей погулять на стороне среди владельцев дорогих машин практически идентичен у обеих полов.

     

     

    Инф.lyamyrka.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.