• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы волосы всегда светились чистотой и здоровьем

    Опубликовано: 2013-03-30 12:44:58

    Когда вы здоровы и молоды, то очень часто можно увидеть восхищенные взгляды людей, которые обращены на вас. Когда люди молоды, они всегда чувствуют себя непринужденно, прекрасно и уверенно.

     

    Однако, к сожалению, вечно молодым и постоянно красивым быть невозможно. А вот выглядеть лучше своего настоящего возраста и оставаться в чудесной форме всегда есть возможность.

     

    Прическа человека в этом играет немаловажную роль. Прекрасно уложенные и ухоженные волосы придают людям всегда свежесть и красоту. Внешний вид волос в большинстве случаев всегда зависит от их здоровья. И здоровые, блестящие волосы – это фактически половина хорошей и удачной прически.

     

    Для того чтобы волосы всегда светились чистотой и здоровьем, специалисты советуют мыть голову каждый день или хотя бы через день. Перед тем как мыть голову ежедневным обычным шампунем, рекомендуется, причем настоятельно, помыть волосы с десятью-двадцатью каплями какого-либо лечебного средства. После того как голова вымыта, необходимо воспользоваться кондиционером или бальзамами. Всевозможную косметику для волос лучше всего брать профессиональную и высокого качества, причем в специализированных магазинах.

     

    Следует также напомнить, что лучше всего голову сушить после мытья без помощи фена, а естественно. Когда волосы сушатся феном, то пережигается ствол волоса.

    Также отметим, что для продления молодости ваших волос и их улучшения необходимо принимать различные витамины. Важным моментом является то, что серьезные диеты человека влияют на жизненный цикл волос, а потеря веса в короткий временной промежуток способна нарушать нормальный ритм замены волос.

     

    Инф.maxverses.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.