• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Непогода в Беларуси: Военные помогают людям, застрявшим в пробках

    Опубликовано: 2013-03-16 22:00:00

    Белорусские военные привлечены к спасению людей в автомобильных пробках, образовавшихся из-за непогоды, сообщил представитель МЧС Беларуси. В сообщении отмечается, что с утра пятницы на большей части Беларуси наблюдаются сложные погодные условия: сильный ветер и метель.

     

    "Самой сложной обстановкой остается трассах М4 (Минск-Могилев), на участке Минск-Гатово и участке Минск-Гродно в Воложинском районе. На каждом направлении работают сотрудники ГАИ, спасатели.Привлечены военные", - рассказал представитель МЧС, пишет korrespondent.net

     

    Он также уточнил, что заторы образовались из-за снежных заносов на трассах.

     

    По словам спасателей, на Червенском направлении спасатели вырезали разрывы в разделительных ограждениях, для того, чтобы транспорт мог вернуться по полосе, где возможно движение.

     

    Вдоль дорог в настоящее время работают пункты обогрева,где застрявшие водители могут укрыться от непогоды и получить горячий чай.

     

    Ранее сообщалось, что в пятницу 15 марта, на Волыни из-за сильных снегопадов объявили чрезвычайную ситуацию.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.