• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Губы: носим трендовый дуотон

    Опубликовано: 2013-03-22 16:00:00

    Двухцветный тренд на губах, похоже, мы больше не сможем игнорировать. Губы с помадой двух оттенков будут популярны и в 2013-м. Об этом свидетельствуют показы Erdem и Holly Fulton для сезона Spring 2013. Значит – стоит подумать о том, как воплотить дуотон в жизнь.

     

    Издание Bellasugar предлагает три способа:, пишет mycharm.ru

     

    1. Контур. Помните, в 90-х, многие увлекались насыщенным контуром для губ? Это породило антитенденцию – слишком темный контур стал плохим тоном. Но в свете двухцветного тренда прием с контуром, отличающимся по цвету и тону от помады, может сработать. Однако визажисты все же советуют остановиться на варианте с одним цветом, но разными тональностями.

     

    2. Градиент. Чтобы получить эффект растяжки цвета, нанесите на всю поверхность губ основной цвет. А затем возьмите дополнительный цвет и примените на середину верхней губы.

     

    3. Сплит. Здесь главная идея – два разных по тону, но одинаковых по цвету оттенка. Например, светло-розовый + темно-розовый. Более светлый цвет наносим на верхнюю губу, а более темный – на нижнюю. Для этой идеи подойдут кирпичные оттенки (оранжевый + терракота) или бордовые (светлая вишня + винная ягода).


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.