• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие ароматы привлекают мужчин: это интересно

    Опубликовано: 2013-03-22 02:30:00

    Запах – немаловажная составляющая, когда между двумя людьми возникает симпатия. Как же работают эти законы притяжения? Какой аромат может привлечь внимание противоположного пола?

     

    На эти вопросы отвечает психолог, доктор Стивен Снайдер (по материалам Popsugar.com), пишет mycharm.ru

     

    Мужчины любят ощущать ваш аромат на близком расстоянии. Это то, что должно открываться вашему визави как интимная и потаенная вещь по мере его приближения к вам. Поэтому запах – это последний штрих в образе женщины, который утверждает мужчину в симпатии.

     

    В отличие от бытующего мнения, что самыми сексуальными нотами являются мускусные, Стивен Снайдер напротив, называет их больше нотами расслабленности и комфорта. Мускус не обязательно является афродизиаком, но этот аромат обволакивает и успокаивает мужчин.

     

    Если вы хотите обратить на себя внимание, остановить на себе взгляд, то подойдут цветочные ароматы. Их психолог назвал гипнотическими для большинства мужчин.

     

    А такие ноты как карамель и ваниль являются довольно аппетитными во всех смыслах этого слова, и мужчина захочет обладать вами.

     

    Психолог выделил несколько ароматов, которые могут добавить вам внимания мужчин. Эти ароматы выделятся тем, что они усиливают ваш собственный запах, и сделают вас более соблазнительной.


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.