• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прививки от гриппа полезны для беременных: узнаем так ли это

    Опубликовано: 2013-03-22 00:50:00

    Неожиданный результат исследований беременных женщин опубликовал доктор Саад Омер (США) в издании New York Times. Оказывается, беременным не стоит бояться прививок от гриппа. Более того, они полезны девушкам в положении.

     

    Ученый исследовал действие прививок 2009 года от вируса H1N1. И вот что обнаружил. Девушки, которые будучи беременными, были с прививками, родили здоровых детей с большим весом, чем не вакцинированные. Кроме этого, доктор утверждает, что прививка от гриппа снизила угрозу преждевременных родов, пишет mycharm.ru

     

    Доктор признает, что пока беременные не спешат вакцинироваться. И обычно только от 13 до 18 процентов беременных соглашаются на прививку. Но сейчас, возможно, эта цифра вырастет.

     

    Доктором было исследовано 3327 беременных, получивших вакцину (в период с апреля 2009 года по апрель 2010 года). Полученные данные поразили. У этих женщин родились дети с большим весом, и на 37% был снижен риск рождения недоношенных детей.

     

    Это вас убедит делать прививку во время беременности?


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.