• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-10 способов как избавиться от лишнего веса без голодовки

    Опубликовано: 2013-03-22 09:44:02

    Представляем вашему вниманию 10 простых способов, которые помогут вам избавится от лишнего веса без диет и голодовок.

     

    Известно, что хороший внешний вид обусловлен существенными инвестициями. Но, для того что бы иметь красивую и стройную фигуру необходимо не так уже и много.

     

    Британский таблоид Daily Mirror опубликовал несколько простых способов, которые помогут вам держать в стройности свое тело.

     

    1. Секс. Занимайтесь любовью как можно чаще. В процессе секса калории сжигаются со скоростью 150 ккал в час. Помимо этого, частая близость с партнером укрепляет иммунитет, поднимает настроение и предотвращает возникновение раковых болезней.

     

    2. Не проводите много времени на диване перед телевизором. Такая привычка способствует набору лишнего веса. Вы же и сами знаете, что пассивный образ жизни вреден для фигуры. Поэтому сведите до минимума просмотр телевизора и зависание в интернете.

    3. Добирайся до работы пешком вместо поездок на машине или общественном транспорте. Таким образом вы даете нагрузку своему телу, которая может быть равносильной кардио тренировке на беговой дорожке. Поэтому задумайтесь всерьез над тем, что бы добираться на работу и возвращаться назад пешком и вы сами увидите, насколько бодрее и легче вы станете себя ощущать.

    4. Делай покупки в супермаркете в соответствии с заранее запланированным списком. Таким способом, вы ограждаете себя от ненужных покупок, особенно это касается еды и продуктов питания. А то, ненароком можно захватить всяких вкусностей, а потом у вас и выбора не останется - придется их все лопать.

    5. Целуйтесь. В процессе поцелуя задействованы все мышцы лица — великолепная профилактика морщин, не правда ли? Помимо этого, поцелуй способствуют укреплению иммунной системы. Ежедневные поцелуи в большом количестве благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы, стабилизируют давление и уровень холестерина в крови. А самое главное, что что каждый поцелуй сжигает 12 килокалорий! Согласитесь, что это не мало. Хотите похудеть — целуйтесь!

    6. Отвлекайтесь во время приема пищи. Чувство сытости в процессе приема пищи приходит не сразу, поэтому небольшие паузы в процессе еды помогут вам выяснить сыты вы уже или нет. Таким образом, не будете переедать лишнего.

    7. Перед сном проветривайте комнату. Если в комнате прохладно, во время сна организм, для того, что бы согреться сжигает жировые запасы ваших клеток.

    8. Принимайте пищу маленькими порциями. По мнению специалистов диетического питания вы должны контролировать размер вашей порции и тогда вы в среднем сможете сократить калорийность на 300 килокалорий ежедневно.

    9. Выпивайте стакан воды за 20 минут до того, как начнете кушать. И во время еды уже ничем не запивайте. После приема пищи можно пить воду только после истечения 2 часов. Такой вот нехитрый способ помогает сбросить до 3 до 5 кг лишнего веса.

    10. Улыбайся! Как выяснилось настроение человека может влиять на его вес. В минуты депрессивного настроения вырабатывается гормон стресса — кортизол, который стимулирует организм запасаться жиром. Особенно негативно кортизол влияет на сосуды и артерии, на стенках которых оседает жир.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.