• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи не исключают, что дочь Оззи Осборна страдает эпилепсией

    Опубликовано: 2013-03-10 22:00:00

    Медики не исключают, что дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, певица и телеведущая Келли Осборн страдает эпилепсией, сообщает информационный портал TMZ.

     

    Осборн была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса в минувший четверг, пишет korrespondent.net

     

    На съемке Осборн обратилась к своей соведущей телевизионного ток-шоу Fashion Policeсо словами: "Мне нехорошо". Сразу после этого девушка упала и забилась в судорогах. Один из зрителей, присутствующих на съемках,оказал телеведущей первую помощь.

     

    К моменту прибытия скорой помощи девушка пришла в себя и сообщила, что чувствует себя хорошо, однако в целях предосторожности она была госпитализирована для прохождения медицинского обследования.

     

    По данным TMZ,который ссылается на врачей, состояние Келли Осборн может быть намного серьезней, чем предполагалось, существует "вероятность, что Келли -эпилептик, но и не исключено, что произошедший с ней припадок единичный инцидент". Она останется в больнице еще несколько дней.

     

    Напомним, в минувшем году у Джека Осборна, младшего сына легендарного британского рок-музыканта, одного из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборна, врачи диагностировали рассеянный склероз.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.