• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно начинать отношения с мужчиной

    Опубликовано: 2013-03-17 21:44:31

    В чем секрет построения хорошего устойчивого дома? Секрет в правильном начале – фундамент. Дом без фундамента через пару дождей упадет. Возведенным стенам не на чем стоять, они дадут трещины и начнут движение. Увы, но движущиеся стены  - это плохо для хорошего дома.

     

     

    Как строители отношений, мы так же должны знать о важности начала построения связей. Наугад фундамент заливать не нужно, вы должны четкодля себя решить какие именно отношения будете строить. Несмотря на желаемые отношения, очень важно установить цель, которую вы преследуете.

     

    Когда мы будем рассматривать разные отношения и как ихначинать, то мы будем подразумевать именно то, что означает каждое взаимодействие (если дружба, то говорим только о дружбе и никаких сюда других чувств не примешиваем).

     

    Как правильно начать дружить?


    «Друг познается в беде» возьмем эту фразу за основу. Никогда не пытайтесь стать другом, а будьте им. Не навязывайте свою дружбу потому, что это будет похоже на преследование и будет очень надоедать вашему другу. Будьте самим собой, живите своей жизнью, но интересуйтесь и жизнью человека, для которого вы хотите стать другом. Если есть возможность, то помогите когда унего будут трудности. Не всегда вы сможете помочь, не все в ваших силах, новаша поддержка не будет лишней. Можно просто позвонить или смс отправить иободрить, а можно отвлечь каким-то развлечением или просто напиться вместе…. Выбирайте сами, вы лучше знаете который вариант более удачный.

     

    Еще один совет: если вы парень и хотите дружить с девушкой,то ни в коем случае не ведите себя как ее подружки, девушки аналогично – неведите себя как парни, которые дружит ваш друг.

    Противоположным полам нереально оставаться лучшими друзьями на протяжении длительного времени. Если оба натурала, то в 100 случаях из 100 грань дружбы будет стерта. Тесная дружба будет медленно трансформироваться или в сексуальное влечение или в романтические чувства – увлечение. А дальше они или поддадутся одному из этих чувств или немного увеличат дистанцию в отношениях, сохраняя, таким образом, дружбу.

    До того как начинать строит дружеские взаимодействия между полами, вы должны полностью осознавать и понимать до чего приводит эта дружба.

    Как правильно начать любовные отношения?
    Любовные отношения начинаются непросто. Обычно все происходит по подобных схемах:

    1.Знакомство – дружба – увлечение – любовь.
    2.Знакомство – увлечение – любовь.
    3.Знакомство – увлечение – интим – любовь.
    4.Знакомство – интим – дружба – любовь.
    5.Интим – знакомство – увлечение – любовь (Так бывает из-за переизбытка химии внутри организма на какой-нибудь вечеринке).
    Бывают очень разные схемы, более сложные и очень запутанные,где этапы время от времени могут повторяться. Схемы разные, но все могут оказаться правильными. Все зависит от многих факторов:

    •Характеры парня и девушки.
    •Время и расстояние.
    •Статус парня: школьник, студент, работает, сын миллиардера ♣. Статус девушки тоже важен.
    •Друзья, родственники.
    •Старые связи.
    Как видите, на отношения всегда влияет окружающий вас мир. Если вы хотите гладко построить любовные взаимодействия, попробуйте проверенную схему.

    Для начала станьте другом. Будучи другом завоюйте доверие и докажите свою надежность. Будьте просто другом и не нужно ни на что намекать.

    Как понять, что вы достигли достаточной дружбы, для того,чтобы начать новые отношения, переступающие грань дружбы? Как только ваш друг (подруга) начнет делится с вами не только радостью, но и грустью, так и начнется этот  путь доверия и надежности. Если вы сможете помогать и вовремя подставлять свое плече, вы тогда сможете приступать к следующим пунктам:

    - внимательность

    -нежность.

    Вы должны постепенно проявлять эти качества к человеку, с которым хотите построить любовь.

    Предупреждение: Никогда не переходите к следующему этапу не получив взаимности. Вы должны идти в ногу по всем этапам.

    Внимательность и нежность подведет вас на этап увлечения – романтические чувства. Станьте более интригующей (им) и удивляйте своею многосторонностью.  Романтика начнется плавно и тихо, но со временем, начнет набирать яркость чувств и эмоций. Романтика – это время поцелуев и объятий. Поэтому ее второе имя – увлечение. Нежность прикосновений увлекает. Следующие этапы не планируются, они являются результатом ваших взаимодействий. Вас ждет один из этих этапов: интим, любовь, разлука.

    Если вдруг ваша схема приведет вас к расставанию, значит накаком-то этапе вы поторопились. Тут есть два выхода:

    1.Смириться с расставанием;
    2.Немного переделать схему и возможно вернуться на один этап назад. Но на больше не отступайте, боритесь за свою любовь!
    В отношениях главное взаимодействие. Если хотите преступать к новым отношениям, то дождитесь взаимности, взаимного желания.

    Как правильно начать романтические отношения?
    Если вы влюбились, то романтика сама по себе к вам придет.Она начинается с влюбленного взгляда, с улыбки, с прикосновения, от которого сердце чаще бьется. Романтика или проще говоря – увлечение сопровождается непобедимым притяжением. Вас будет тянут друг к другу как никогда. Время будет пролетать быстро, когда вы будете вместе. И еще влечение тянет на подвиги влюбленных. Романтика проявляется не только в материальных ценностях, но и в самомповедении. Всегда нужно быть внимательным и иногда читать по глазам. В период увлечения вы должны стать волшебником (доброй феей) и немного экстрасенсом. Сотворите сказку, которую можно сохранить и потом внукам рассказывать. Романтика – это путь к любви или интиму или  и тому и другому, не пропустите этот этап!

    Как правильно начинать интимные отношения?
    Начало интимных связей – является продолжение уже каких-то существующих отношений. Будет очень правильно, если половые отношения будут не дополнять схему любовных связей, а закреплять любовные взаимодействия.

    Начинать подобные отношения нужно благоразумно. Есть немаловажных вещей, которые имеют значение в сексе между девушкой и парнем:

    Ваш возраст

    Возраст партнера

    Когда мы говорим о возрасте партнеров, мы не имеем в виду,что есть какие-то стандарты. Ваши предпочтения – ваше дело. Но! Есть оченьважное «но», когда за секс с несовершеннолетним вы будете наказаны.

    Уместность половых связей или степень близости

    По следующему пункту, скажу пару слов: если вы просто друзья, вам не стоит этого делать.

    Причина секса

    Причина секса может быть очень разной, но занимайтесь сексом, только когда вы действительно хотите окунутся в это море чувств со своей второй половинкой.

    Знание последствий.

    О последствиях секса я не буду вам говорить, это всем известно, но только одно вам советую: вступайте в половую связь по собственному желанию, иначе потом все построенные отношения дадут трещину.

    Начинайте интимные отношения только когда будете готовы физически и морально. Если есть сомнения, не делайте этого. Вот это и будет правильным построением интимных связей.

    Желаем вам надежной дружбы, крепкой любви и сногсшибательного секса. Стройте свои отношения, трудитесь над ними, развивайте их и не теряйте взаимодействия.

    По психологии и всей своей сущности мы будем желать начинать отношения с противоположным полом. У нас могут быть страхи, но мы не должны идти у них на поводу. Преодолеваем барьеры и начинаем отношения не торопясь. Вчерашняя неудача не должна помешать завтрашним победам, а сегодня – день, когда вы можете себя пожалеть после неудачи, собраться с новыми силами, всеобдумать, встать и идти дальше. Никогда не замыкайтесь в себе. Человек не создан быть один, ему нужны друзья, нужен человек, который будет его любить, которого можно любить и заботиться о нем. И никогда себя не обманывайте, люди которые вам нужны, они существуют и так же реальны как и вы, возможно вы просто их еще не встретили или не заметили. Удачи вам в построении отношений!!!

     

    Инф.otnoshenij.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.