• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если девушка эгоистка: что с этим делать

    Опубликовано: 2013-03-15 17:44:00

    Чаще всего в отношениях парня и девушки, эгоистом является парень. Повидимому здесь все иначе...

     

    Ваша девушка старается все время доминировать и принимать собственные решения, не интересуясь Вашим мнением? Чувствуете себя вторым сортом рядом с ней? Она с легкостью приумножает свои достоинства, даже которых у нее нет? Что ж, надеемся, следующие советы помогут Вам.

     

    Решение проблемы
    1.Когда общаетесь с ней, принимайте во внимание ее точку зрения.
    2.Не проявляете слабость, только чтобы сделать ее счастливой.
    3.Оставайтесь вежливым, даже когда она Вас провоцирует.
    4.Помните, ссоры или потакание ни к чему хорошему не приведут. Вы не должны соглашаться с каждым ее словом. Высказывайте свое мнение, если Вам есть, что сказать. Не начинайте бессмысленные ссоры и всегда ведите себя достойно.

     


    5.Начните прислушиваться к ней. Сохраняйте спокойствие и не перебивайте. Она, вероятно, продолжит ворчать, чтобы "выпустить пар". Она успокоится, когда заметит, что Вы ее слушаете.
    6.Когда она снова начнет трубить о себе, скажите, что понимаете, как тяжело ей приходится, и похвалите ее. Но не переусердствуйте и поступайте так, только когда она действительно этого заслуживает.

     


    7.Если ничего больше не срабатывает, не стоит дальше пытаться удержать отношения. Пусть она и дальше наслаждается своим эгоизмом, но только без Вас.

     

     

    Инф.otnoshenij.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.