• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что пассажиры хотят изменить в аэропортах

    Опубликовано: 2013-02-27 09:20:51

    Два самых желаемых изменения в аэропортах, которое хотят видеть пассажиры, это более быстрая регистрация и прохождение предполетного контроля, говорится в исследовании Abta.

    Более половины респондентов говорят о том, что быстрая регистрация позволит значительно улучшить их путешествие, а 48% говорят, что быстрое прохождение предполетного досмотра вызовет такой же эффект.

    Уменьшение очередей является более важным, чем улучшение других сервисов, таких, к примеру, как качество еды или бесплатный интернет, пишет tourua.com

    Треть пассажиров заявила, что качество и вариативность торговых точек в аэропорту не имеют для них никакого значения, а четверо из десяти сказали то же самое про свободный доступ к Wi-Fi.

    Хороший сервис является приоритетным для пассажиров. Многие согласны с тем, что своевременная информация об изменениях в отправлении или прибытии рейсов, комфортабельные залы и дружелюбность персонала являются для пассажиров важным фактором.

    Марк Танцер, исполнительный директор Abta, сказал, что исследование показывает, что многие пассажиры, которые начинают свое путешествие в аэропорту, не желают начинать его с долгого стояния в очереди.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.