• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой лак для ногтей лучше

    Опубликовано: 2013-03-04 14:44:21

    Чем вы руководствуетесь, покупая лак для ногтей. В основном, за долгое время использования лаков многие женщины определились для себя какой лак для ногтей лучше. Но фирм, как и цветов настолько много, что многие женщины не обращают на них внимание, выбирая лак исключительно по цвету и модным тенденциям.
    Однако разные оттенки лака способны скрыть недостатки ногтей и даже рук.

     

    Например, если вы обладательница широких ногтей, то стилисты советуют красить ногти лаком темных оттенков и наносить его только на центральную часть ногтя от самого основания до кончика.  Так вы сможете визуально удлинить ноготь.  И следует избегать цветовых оттенков близких к цвету кожи – это только расширит ваш ноготь еще больше.
    Если же ваши ногти узенькие и маленькие, то сделать руки выразительными и более женственными помогут насыщенный красный и насыщенный розовый. Наносить лак нужно на всю поверхность ногтя. Отлично делает визуально объемным ноготь французский маникюр.

     

    У дам, которым природа подарила длинные пальцы и длинную форму ногтей, сделать ногти привлекательными, не составляет труда. Для этого даже коротко остриженные ногти, накрашенные любым лаком под цвет одежды, помады, украшений, будут выглядеть красиво.

     


    Но если ваши пальцы небольшие – о вам нужно более тщательно заботиться о своих ногтях, а именно об их удлинении. Для этого хорошо отодвигайте кутикулу во время маникюра, обязательно следить за тем, чтобы ногти были значительной длины, чтобы хорошо закрывали фалангу и отдавать предпочтение лакам красных оттенков. А во время нанесения оставляйте полоски по бокам ногтя неокрашенными.
    Есть еще обладательницы ногтей длинных, крупных по форме и даже квадратных. 
    Для таких ногтей лаки следует выбирать светлых оттенков, чтобы специально не привлечь к ним внимание и правильно запиливать ноготь при маникюре, стараясь его удлинить или заострить.

    А вот интересные факты, которые касаются выбора цвета лака. Здесь нам опять помогают исследования психологов. Предпочтения женщин в том или ином цвете лака могут рассказать о характере женщины.
    Яркие цвета. Красный, малиновый.
    Женщина перед вами страстная, умеющая любить, романтичная и эмоциональная.
    Чёрный.
    Такая женщина знает чего хочет, трудности в жизни ее не пугают, она может быть надменной и очень влиятельной.  Характер твердый и волевой.
    Розовый.
    Каков цвет, такая и натура этой женщины.  Женщины в розовом чувственны, нежны. Внимания к себе особо привлекать не любят, но тем не мене себя ценят и в обиду не дадут.
    Голубой, синий, зеленый.
    Такие оттенки лаков не совсем распространены. И те, кто рискнул их применить на себе, психологи расценивают их  живых и непринужденных людей, способных найти во всем гармонию.
    Жёлтый.
    Желтый и его оттенки предпочитают жизнерадостные светлые молодые девушки.
    Внимательные и добрые ко всему.
    Белый лак, прозрачный, незаметный, французский маникюр.
    В душе такой женщины живет маленькая девочка, которая ждет мужчину, чтобы попасть под его защиту. Хотя во многих жизненных ситуациях они знают к чему стремиться в жизни.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.