• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска для сухих волос на основе кефира: попробуй

    Опубликовано: 2013-03-04 10:04:59

    Сухие волосы страдают от недостатка влаги, они не блестят, а наоборот, тусклые. Кому же хочется, чтобы волосы выглядели тусклыми. Вот несколько способов сделать Ваши волосы здоровыми и блестящими

     

    Маска для сухих волос на основе кефира:

     

    Для приготовления маски для сухих волос Вам понадобится кефир, черный хлеб, а также касторовое масло. Все ингредиенты легко доступны. 150 гр черного хлеба залейте 2 стаканами кефира, добавьте 1 столовую ложку касторового масла (если Вы обладательница коротких волос – берите меньшее количество ингредиентов для приготовления маски), все перемешайте, пусть смесь постоит 30 минут. Кефир можно немного подогреть, ощущения от маски будут намного приятнее. Маску нанесите по всей длине волос на 20 минут перед мытьем головы. Используйте кефирную маску для волос 2 раза в месяц.

     

    Маска для сухих волос на основе оливкового масла и меда.

     

    Берем оливковое масло 1,5 столовых ложек, немного его подогрев, вливаем в одно яйцо, добавляем ложку растопленного меда. Хорошо смешиваем все ингредиенты оливковой маски для сухих волос и наносим на волосы за 40 минут до мытья. Рекомендуется делать маску для очень сухих волос еженедельно в течении 3-х месяцев.

    Маска для сухих волос из персикового масла.

    Купите в аптеке персиковое масло, разогрейте его на водяной бане и промокните персиковым маслом салфетки. Салфетки, пропитанные персиковым маслом, разложите на волосах, оберните теплым полотенцем. Маску на волосах нужно держать не меньше 30 минут. Чтобы масло было легче смыть, добавьте в воду при ополаскивании 1 столовую ложку водки.


     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.