• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В аэропорту Хитроу возобновлены рейсы авиакомпании British Airways

    Опубликовано: 2005-08-15 17:24:00

    Аэропорт Хитроу (Heathrow) возвращается к нормальному функционированию, после того, как на прошлой неделе тысячи пассажиров не смогли вылететь из Лондона в результате забастовки. По словам представителя компании, все полеты на короткие расстояния, а также 90% дальних рейсов были возобновлены. Компания British Airways не намерена применять  дисциплинарное взыскание к работникам аэропорта, принимавшим участие в стихийной забастовке.

    У терминала 4 сотни работников авиакомпании British Airways раздавали письма пассажирам, в которых объясняли ситуацию, сложившуюся в аэропорту.

    В письме предупреждалось, что в результате спора с компанией Gate Gourmet, обслуживающей бортовым питаним, на борт не будет подаваться никакой еды - только чай, кофе, молоко и вода.  А также было заявлено, всем пассажирам-членам Европейского Клуба, а также тем, кто пользуется рейсами дальнего следования (более 3 часов), будут выданы ваучеры. Информирует Business World.

    Подготовила Наталья Ковальчук

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.