• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бледная безжизненная кожа: как себе помочь

    Опубликовано: 2013-03-02 09:24:15

    Если вас беспокоят проблемы с кожей: прыщики, неровная поверхность, покраснения или какие-либо другие проблемы, то решением может послужить правильное питание. Если добавить к рациону еще и комплекс упражнений, то вы станете обладательницей именно такого тела, о котором мечтаете.



    Бледная безжизненная кожа



    Цель: кожа как у Дженнифер Энистон – медно-персикового оттенка, обладающая необыкновенной свежестью и являющаяся эталоном для женщин всего мира.



    Питание: свежие фрукты и овощи не только в летнее время, а круглый год. Джен любит мексиканскую кухню, например, гуакамоле, сделанный из авокадо, в нем много витамина Е, полезного для кожи и организма в целом.



    Внешняя сторона: принимая душ, используйте массажную щетку и скрабы для очищения кожи от мертвых клеток. Кроме того, ежедневно наносите на кожу хорошее увлажняющее средство.



    Голливудский совет: конечно, тонизирующие средства для кожи – это отлично. Однако иногда можно и схитрить, воспользовавшись отличным бронзатором или легким тональным средством.

    Дряблые бедра

    Цель: подтянутые ягодицы, как у обаятельной Халли Берри, ставшие элементом зависти для многих красавиц Голливуда.

    Питание: включите в свой рацион цельнозерные культуры, обратите также внимание на чечевицу. Откажитесь от сладостей и чересчур жирной пищи. Кушайте больше орехов и овощей, они придадут коже упругость, а также станут отличным источником кальция. Добавьте к обычной пище морковку, в ней очень много бета-каротина и яйца, служащие источником белка.

    Внешняя сторона: делайте много упражнений на ходьбу, находитесь в постоянном движении, тренер Халли советует заниматься очень интенсивно.

    Голливудский совет: если вы озадачены работой над своими ногами, отвлеките взгляды окружающих от них. Обратите внимание на свой маникюр или макияж или на то, что отличает вас от других!

     

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.