• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Мишель Обамы появился официальный фотопортрет с новой прической

    Опубликовано: 2013-02-21 22:40:00

    У первой леди США Мишель Обамы появился новый официальный фотопортрет с челкой, который в четверг, 21 февраля, представил Белый дом.

     

    На фотографии,сделанной еще 12 февраля, Мишель Обама запечатлена в темном обтягивающем платье и в жемчужном ожерелье, пишет korrespondent.net

     

    Главной отличительной чертой нового портрета стала прическа Мишель - ее челка, которая появилась 17 января, когда первая леди отмечала свое 49-летие.

     

    Напомним, Барак Обама комментируя изменение образа своей супруги заявил, что он в восторге от ее челки. А модельеру Карлу Лагерфельду напротив челка совершенно не понравилась. Он заявил, что с новой прической Мишель Обама стала похожей на ведущую теленовостей.

     

    Сама же Мишель Обама объяснила решение поменять образ"кризисом среднего возраста".

     

    Недавно был представлен и официальный портрет самого президента. В облике Обамы также произошли изменения по сравнению с портретом первого срока его президентства,однако эти изменения носят естественный характер: в волосах главы государства заметно прибавилось седины.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.