• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Украинская Торговая Гильдия" разработала концепцию двух торгово-развлекательных центров в Луганске

    Опубликовано: 2005-08-15 11:35:00

    Специализированная консалтинговая компания "Украинская Торговая Гильдия" (УТГ, Киев) разработала концепцию двух современных торговых центров (ТРЦ) в Луганске, развитием которых займется компания "Бонум". Как сообщили в УТГ, один торгово-развлекательный центр будет открыт в составе торгово-жилого комплекса общей площадью около 35 тыс. кв. м. Он будет построен в Артемовском районе города на 2-ой Краснознаменной улице. Комплекс будет включать 27 тыс. кв. м жилья, около 8 тыс. кв. м торговых площадей и паркинг на 60 машиномест. В торговой части предусмотрены продовольственный супермаркет, торговая галерея, детские супермаркет, развлекательный центр и игровая площадка, а также фуд-корт.

    Второй торговый центр площадью 10 тыс. кв. м будет построен в Ленинском районе по ул. Оборонной. В нем запроектированы продовольственный супермаркет, магазины одежды и обуви, парфюмерный супермаркет, магазины подарков и сувениров, двухуровневый супермаркет электроники, автосалон, магазины товаров для дома, детский и спортивный супермаркеты, универмаг, детский развлекательный центр и фуд-корт. Предусмотрена парковка на 102 машиноместа.

    УТГ - специализированная компания, предоставляющая консалтинговые услуги при разработке, создании и управлении объектами коммерческой недвижимости. На сегодняшний день компания ввела в эксплуатацию более 270 тыс. кв. м торговых площадей. В разработке у специалистов компании находится более 700 тыс. кв. м торговых площадей по всей Украине.

    УТГ является автором бизнес-проектов ТЦ "Дарынок", ТЦ "Городок", ТЦ "Обжора", ТЦ "Пирамида" и ТЦ "Макрос".

    Документинформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.