• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработана упаковка для приготовления рыбы в микроволновке

    Опубликовано: 2005-08-15 10:50:00

    Готовые блюда в настоящее время являются одним из динамически развивающихся секторов общего рынка пищевой упаковки, с ежегодным ростом отрасли около 4%. Рынки США, Великобритании и Японии отвечают за 66% мировых продаж, причем во многом, продажи идут на восточноевропейские рынки.

    Компания Graphic Packaging поставляет в Канаду упаковку для готовых пирожных, а в Европу – упаковку для лазаньи. Теперь разработана упаковка для морепродуктов: двусторонняя толстая картонная упаковка, в которой рыба готовится равномерно со всех сторон. Этот материал, который можно использовать в микроволновой печи, состоит из слоев картона, алюминия и полиэфира, и открывает для производителей «быстрой» еды новые возможности. В дальнейшем компания планирует разработать упаковку для блюд большого объема, рассчитанных на всю семью.

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.