• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Foursquare разработал специальные рекомендации ко дню святого Валентина

    Опубликовано: 2013-02-12 21:10:00

    Сервис Foursquare создал две специальные веб-страницы с рекомендациями для сторонников и противников праздника всех влюбленных - дня святого Валентина, который отмечают 14 февраля, сообщается на Facebook-странице компании.

     

    Страница под названием Foursquare Dream Date предназначена для тех, кто собирается отмечать день святого Валентина и хочет спланировать свидание. Этим пользователям сервис предлагает найти ближайший цветочный магазин, романтический ресторан или кондитерскую, пишет korrespondent.net



    Если же пользователь Foursquare нажмет на кнопку Boo! I dont care (Меня это не волнует), он попадет на страницу Foursquare Dream Hate, предназначенную для тех, кто не признает этот праздник. Сервис предоставит ненавистникам праздника рекомендации ближайших баров.



    Напомним, ранее сообщалось, что Foursquare расширил функционал рекомендаций интересных мест рейтингом по 10-бальной шкале.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.