• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие духи обладают стойким, волшебным ароматом: узнайте прямо сдесь

    Опубликовано: 2013-02-18 21:24:18

    Духи – незаменимая часть идеальной привлекательности каждой девушки и женщины. Одна единственная проблема, не оставляющая равнодушной ни одну представительницу женского пола - аромат очень быстро покидает нас в течение дня. Стойким, волшебным ароматом обладают – масляные духи.

     

    Итак, что такое масляные духи, и откуда они произошли. Масляные духи представляют собой высокую, насыщенную парфюмерию, концентрацию которых создают различные масла, и ничего более. А родом они с востока. Древний Вавилон, Индия, Египет, Сирия, Древний Рим – государства-основы, народы которых зародили это искусство ароматов. Лучшие парфюмеры этих стран обладали талантом сочетать абсолютно не сочетаемые элементы. В результате чего получались неповторимые запахи, которые вызывают восторг и сегодня, у мужчин и женщин.

     


    Целой, уважаемой наукой считается искусство запахов на Востоке. Каждый жизненный шаг, рождение или свадьба конкретного человека, обязательно должен сопровождать свой персональный аромат.
    На сегодняшний день, масляные духи пользуются огромнейшим спросом и имеют ряд различных производителей по всему миру. Актуально использовать в интиме, ведь именно восточный запах олицетворяет желание и страсть. Отсутствие спирта позволяет аромату быть более совершенным и чувственным.

     

    Удобный, небольшой флакон и отличная цена, позволяет носить с собой любимый аромат в сумочке каждый день, ведь это так важно для каждой девушки! А неповторимый, восточный запах масляных духов способен покорить сердце абсолютно любого мужчины!

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.