• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nissan Note во Франкфурте - европейская премьера

    Опубликовано: 2005-08-12 14:18:00

    На автосалоне во Франкфурте состоится европейская премьера модели Nissan Note, которая уже продается в Японии. Компактный семейный автомобиль с весны 2006 года придет на смену Almera.

    Пятидверный Nissan Note, длиной 4.080 мм и колесной базой 2.600 мм, ориентирован на тех, кто привык сочетать приятное с полезным: удовольствие от вождения с вместительностью салона. Благодаря подвижным и складывающимся сиденьям салон может трансформироваться, освобождая необходимый объем полезного пространства.

    Nissan Note может комплектоваться четырьмя вариантами двигателей, два из которых дизельные и два - бензиновые. Дизельные 1,5-литровые агрегаты были сделаны вместе с Renault и могут быть мощностью 62 л.с. и 78 л.с. Из бензиновых можно будет выбрать 1,4-литровый мощностью 80 л.с. и 1,6-литровый мощностью 100 л.с.

    АutoNews 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.