• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hyundai приспособят к Украине

    Опубликовано: 2013-01-16 13:45:43

    С 28 декабря все рейсы поездов Hyundai обслуживаются подвижным составом производства Hyundai Rotem. Компания гарантировала готовность устранить все неисправности в кратчайшие сроки. В частности за свой счет обеспечить частичную модернизацию поездов.

     

    Начиная с 28 декабря прошлого года все рейсы поездов "Интерсити+" обслуживаются исключительно подвижным составом производства Hyundai Rotem. На сегодняшний день технические специалисты компании Hyundai Rotem постоянно дежурят в пунктах оборота поездов, а с 20 января они будут сопровождать поезда до пунктов, в которых происходит смена рода тока, сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

     

    В ведомстве отмечают, что 4 января вице-премьер-министр Александр Вилкул провел рабочее совещание с участием руководителей Министерства инфраструктуры, "Укрзализныци", "Украинской железнодорожной скоростной компании" и корпорации Hyundai Rotem.

     

    По итогам совещания южнокорейской компанией были разработаны мероприятия модернизации для устранения конструктивных недостатков, которые привели к возникновению эксплуатационных проблем.

     

    Компания гарантировала готовность устранить все неисправности в кратчайшие сроки. В частности, компания Hyundai Rotem обязалась собственными силами и за свой счет обеспечить: модернизацию крыш и кровельного оборудования всех электропоездов, модернизацию переключателей видов тока и обшивки головной части поездов, модернизацию системы жизнеобеспечения за счет использования аккумуляторных батарей большей емкости украинского производства. Также компания обеспечит усовершенствование тормозной системы и сети тормозных трубопроводов и замену поврежденных оконных блоков и тормозных колодок с применением комплектов отечественного производства.

     

    На сегодняшний день и в дальнейшем продолжается системная работа по обеспечению бесперебойного следования поездов Hyundai и Skoda.

     

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.