• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как посмотреть фильм при маленькой скорости

    Опубликовано: 2013-01-10 07:46:22

    В интернете можно найти множество сервисов, позволяющих просматривать видео в онлайне. Но для комфортного просмотра нужно скоростное подключение, так как в противном случае нужно будет прибегать к некоторым приемам, о которых пойдет речь ниже. Прибегая к простым методам можно смотреть фильмы онлайн даже при не очень высокой скорости соединения.

    Нередко комфортному просмотру противостоят программы, использующие подключение к сети. В этом случае можно порекомендовать отключить все приложения, которым нужен выход в интернет. Отключите менеджер загрузок и торрент-клиент. Также на время просмотра видео можно отключить антивирус и другие приложения, которые могут начать закачку обновления в момент просмотра видео. Проконтролировать отключение всех приложений можно в диспетчере задач.

    При просмотре фильма у пользователя всегда есть возможность самостоятельно выбрать качество воспроизведения. Выбрав наименьшее качество можно начать просмотр фильма даже на маломощном устройстве. Если же и этого не будет достаточно для быстрой закачки фильма, просто нажмите кнопку Pause и дайте ему немного подгрузиться.

    Последний вариант – скачать фильм на свой компьютер и не зависеть от подключения к интернету.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.