• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Североамериканский прокат возглавила Техасская резня бензопилой

    Опубликовано: 2013-01-07 21:40:00

    По итогам уикенда североамериканский прокат возглавила Техасская резня бензопилой, сообщает Associated Press. В премьерный уикенд фильм собрал 23 миллиона долларов.

     

    Второе место сохранила за собой новая работа Квентина Тарантино Джанго освобожденный, собравшая за прошедшие выходные 20,1 миллиона долларов. Общие сборы фильма за две недели в североамериканском прокате - 106,4 миллиона долларов, пишет korrespondent.net

     

    Хоббит Питера Джексона, занимавший первое место в списке кассовых лидеров в течение трех недель, опустился на третье место со сборами за уикенд в 17,5 миллиона долларов.

     

    Отметим, что с момента выхода в широкий прокат в США и Канаде Хоббит заработал 263,8 миллиона долларов. Кроме того, еще около 500 миллионов долларов фильму принес прокат в остальных странах мира.

     

    Четвертое место со сборами в 16,1 миллиона долларов занимает киноверсия мюзикла Отверженные. Картине прогнозируют выдвижение на Оскра сразу в нескольких номинациях.

     

    Замыкает пятерку кассовых лидеров североамериканского проката комедия Родительский беспредел. За прошедшие выходные фильм заработал 10,1 миллиона долларов.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.