• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчин привлекает женская одежда из меха?

    Опубликовано: 2012-12-28 14:49:58

    Вы - настоящая женщина! Вы встаете утром, собираетесь на работу. Затем тщательный подбор одежды. Все должно смотреться просто восхитительно и оригинально. И если летом простор для фантазии обширен и возможностей больше, то осенью и зимой все обстоит иначе. Как подчеркнуть свою неотразимость, когда ты в верхней одежде? На что мужчины обратят внимание прежде всего, и как сделать так, чтобы Ваш образ согревал холодными осенне-зимними вечерами наших доблестных рыцарей?

     
    Ответ прост: облачайтесь в меха – и природные инстинкты проснутся сами собой. Разбудите в мужчине охотника! Ведь, известно, что одежда из меха с древнейших времен придаёт ее носителям уверенность и силы. Как показали исследования, данный факт сразу же отмечают все, кто надевает её в первый раз. Кстати, выбор на коже и мехе чаще всего останавливают яркие и волевые личности.

     
    Источник http://www.livejournal.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.