• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса

    Опубликовано: 2012-12-25 21:30:00
    В Киеве в ночь на 25 декабря около часа ночи Святошинского отдела ГАИ задержали пьяного водителя троллейбуса, сообщили в ведомстве.

     

    "Это произошло около часа ночи, на Окружной дороге. Водитель троллейбуса двигался в направлении Жилянского путепровода, характер его движения вызвал подозрение в способности водителя управлять транспортным средством", - говорится в сообщении, пишет korrespondent.net

     

    Стоит отметить, что водителем оказался 25-летний мужчина, который не отрицал признаков опьянения. Против него составили админпротокол и направили материалы в суд. Кроме штрафа водитель может быть приговорен к административному аресту от семи до 15 суток, а также к общественным работам от 40 до 60 часов.

     

    Как сообщалось 17 декабря, в 04.30 утра сотрудниками ГАИ Десянского района был задержан водитель троллейбуса, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне троллейбуса находилось 20 человек.

     

    Напомним, в Киеве 24 декабря вечером образовалась рекордная пробка длиной в 21 км.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.