• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появятся пункты обогрева

    Опубликовано: 2012-12-15 21:40:00
     Во всех районах Киева на период сильных морозов будут установлены пункты обогрева (палатки с теплогенераторами, горячими напитками и едой).

     

    В настоящее время такие точки уже открыты в Голосеевском, Соломенском и Днепровском районах столицы, сообщает пресс-служба ГТУ МЧС Украины в Киеве, пишет korrespondent.net



    В каждом пункте для предоставления помощи населению круглосуточно будут находиться спасатели и работники социальных служб. Граждане получат горячий чай, бутерброды и др. В пункт обогрева может обратиться каждый, кому нужна такая помощь.

     

    Палатки будут устанавливаться с соблюдением всех правил противопожарной безопасности и санитарно-гигиенических норм. Деятельность пунктов обогрева будет прекращена после завершения периода низких температур.

     

    Погода в Киеве за 11-12 декабря установила абсолютный рекорд с начала метеонаблюдений 1881 года по количеству снега, сообщает КГГА.


     

    Согласно прогнозам, в ближайшие дни температура будет снижаться, а существенных осадков уже не будет. Холодная погода сохранится с 14 до 16 декабря.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.