• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за непогоды в Киеве закрыли трамвайный маршрут в Пущу-Водицу

    Опубликовано: 2012-12-13 23:40:00

    Из-за сложных погодных условий, которые в последние дни сложились в Киеве, руководство КП Киевпастранс приняло решение временно закрыть трамвайный маршрут №12, который следовал по маршруту Контрактовая площадь – Пуща Водица.

     

    Как объяснили в Киевпастранс, такие ограничения связаны с последствиями сильных осадков - налипанием снега на деревьях вдоль трамвайного маршрута,которые могут упасть на трамваи во время движения, пишет korrespondent.net

     

    Также сообщается, что на период сильных снегопадов по маршруту будет ходить автобус с площади Тараса Шевчено до 14 линии Пущи-Водицы.

     

    Автобусы будут двигаться по такой схеме движения: Площадь Шевченко -Минское шоссе - Кольцевая дорога - ул. Городская - ул. Краснофлотская - 5-я Линия - ул. Гамарника - ул. Селянаская (до ул. Юнкерова) и в обратном направлении.

     

    Пассажиры могут пользоваться автобусами временного маршрута по проездным билетам, приобретенным на проезд в трамвае.

     

    В Киевпастранс также сообщили, что за счет временно высвобожденных трамваев будет увеличено количество подвижного состава на трамвайном маршруте №19.

     

    Нпомним, ранее в КГГА сообщили, что погода в Киеве за 11-12 декабря установила абсолютный рекорд с начала метеонаблюдений 1881 года по количеству снега.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.