• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Великобритании полиция расследует кражу курицы котом-рецидивистом

    Опубликовано: 2012-12-10 22:30:00

    Полиция графства Кент, Великобритания, занимается расследованием дела о хищении курицы бенгальским котом, сообщает издание Sun.

     

    В полицию обратилась пенсионерка, заявившая, что соседский кот совершил кражу курицы с кухонного стола и скрылся через дверку для домашних животных, пишет korrespondent.net

     

    По словам британки, ранее животное было неоднократно замечено в незаконном проникновении в ее жилище и совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к проживающим в доме кошкам.

     

    Поводом для прибытия оперативной группы на место происшествия стыло заявление женщины о том,что поведение кота снижает "качество ее жизни".

     

    Как отметили в полиции, хозяйка кота не только не признает вины своего подопечного,но и обвиняет стражей правопорядка в растрате государственных денег - выезд полицейских обошелся налогоплательщикам в 2 тысячи фунтов стерлингов (3,2 тысячи долларов).

     

    Будут ли приняты меры в отношении кота или его владелицы, издание не сообщает.

     

    Напомним, в сентябре текущего года в городе Питео, на севере Швеции, полицейские спасли граждан от прожорливого и вороватого домашнего питомца.

     

    Кот по кличке Оскар, поразивший стражей порядка своей тучностью и агрессивностью, был арестован за кражу продуктов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.