• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе открыли досудебное расследование по факту стрельбы в ночном клубе

    Опубликовано: 2012-12-10 21:10:00

    В Следственном управлении Одесского областного УВД открыли уголовное производство в отношении задержанных в воскресенье двух лиц, подозреваемых в умышленном убийстве двух и ранении троих посетителей одного из ночных клубов в центре Одессы.

     

    Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в Одесской области, пишет korrespondent.net



    "Расследование дела взял под личный контроль прокурор области Александр Галкин",- сказано в сообщении. Стали также известны некоторые подробности ночного происшествия. В частности, выяснилось, что один из двух убитых выстрелом из карабина АКСУ Вулкан - бывший сотрудник милиции.



    Один из троих раненых в ночном клубе находится в реанимации в Одесской горбольнице №1, ранения двух других пострадавших, которым оказали помощь врачи, угрозы для жизни не представляют. Что касается задержанных, то ранее в поле зрение милиции, по словам руководителя Отдела по связям с общественностью УВД Владимира Шаблиенко, никто из них не попадал.



    Согласно источнику в правоохранительных органах, у одного из задержанных изъято удостоверение сотрудника Антикоррупционного комитета Украины, проверяется подлинность обнаруженного документа.



    Ранее сообщалось, что сотрудники милиции задержали двух мужчин, которые убили двоих человек и ранили еще троих в одном из ночных клубов в центре Одессы. Мужчины попытались скрыться с места происшествия на автомобиле Mercedes, однако были задержаны экипажами Госавтоинспекции. В машине у них нашли охотничье оружие АКСУ Вулкан с тремя снаряженными магазинами и охотничий нож. Задержанные оказались жителями Полтавы 1973 и 1977 г.р., они были доставлены в Приморский райотдел милиции, где им было предъявлено обвинение о подозрении в совершении преступления.

     

     

    E-NEWS.COM.UA


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.