• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рисунки на коротких ногтях

    Опубликовано: 2012-12-13 15:24:57

    Все женщины знают, что ухоженные, аккуратные руки – это очень важная часть образа, как бы вы не оделись и кукую бы прическу не сделали, без маникюра вид не тот.

     

    Короткие ногти в моде

     

    Большинство николаевских женщин ведет хозяйство своими руками в прямом и переносном смысле, при этом трудно следить за красотой рук и особенных усилий стоит сохранить длинные ногти. Кроме того, длинные ногти – это может и красиво, но достаточно неудобно в повседневной жизни.

     

    Сегодня мода благосклонна к обычным женщинам, короткие ногти – это стильно и модно. Край ногтя может быть вровень с подушечкой пальца, такая длина – это удачное сочетание красоты и удобства. На ногтях можно выполнить рисунки, однако нужно подбирать мотивы с продольными линиями, визуально удлиняющими ногтевую пластину.

     

    Делаем маникюр сами или идем в салон?

    Можно попытаться сделать это самостоятельно, но лучше обратиться в салон. Если вам повезет, вполне возможно сделать красивый маникюр со скидкой от 50%, например в рамках рекламной акции. Очень хорошо выглядит классический французский маникюр на ногтях любой длины. Это всегда элегантно и уместно в любых ситуациях.

    Последний тренд – покрывать короткие ногти однотонными темными эмалями (бордо, черный, шоколад, чернильный и красный цвета). 

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.