• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные татуировки – куда колоть будем?

    Опубликовано: 2012-12-08 12:04:48

    Еще с давних времен люди украшали свое тело татуировками – рисунками, наносимыми на кожу с помощью специальных красителей. Популярные татуировки в каждое время были разными. В настоящее время украшают свое тело татуировками не только мужчины, но и женщины. Более того, в последнее время нанесение рисунков на тело стало иметь у женщин огромный успех. Существуют и популярные татуировки, которые можно увидеть на женщинах достаточно часто.

     

    Отличие женской татуировки
    Женские татуировки, как правило, красивы и изысканны. Буквально пятьдесят лет назад женщина, украсившая тело татуировкой, считалась эксцентричной и странной особой. Сейчас ситуация изменилась. Татуировки среди женщин получили широкое распространение. Большинство людей считает, что тату придают женщине сексуальности и привлекательности. Самые популярные татуировки среди женщин, как правило, тоньше, меньше и изящнее, чем мужские. Очень редко представительницы прекрасного пола решают украсить рисунком какую-либо часть тела полностью. Чаще всего это одна или несколько небольших по размеру тату.

     

    Самые популярные женские тату
    Самые популярные татуировки среди женщин – рисунки в виде бабочек. На втором месте находятся всевозможные орнаменты. Такой вид татуировок популярен и среди мужчин. Часто женщины наносят на свое тело рисунки в виде звезд или падающей звезды. Разумеется, весьма распространены среди представительниц прекрасного пола цветы, что несложно понять, ведь цветы сами по себе элегантны и женственны. Татуировки с изображением фей, представляющие собой  изображение миловидных девушек также приобрели большую популярность. Символом любви считается изображение сердца. Это изображение появилось в татуировках давно и весьма охотно используется женщинами. Часто женщины наносят на тело изображения стрекозы или дельфина. Такие рисунки хорошо смотрятся на коже. Нередко женщины изображают на коже свой знак зодиака или кельтские символы (крест, узел, спираль).

     

    Значение татуировок
    Выбирая татуировку, нужно знать ее значение. Так, бабочка считается символом легкости и грации. Дельфин означает остроумие, легкость, верность. Цветок символизирует женственность и нежность. При этом хризантема означает счастье и смех, орхидея – женственность и безмятежность, роза – нежность гордость и любовь, лотос – чистоту. Изображение пчелы считается символом трудолюбия и внутреннего света, а скорпион означает мудрость.

    Самые популярные места для татуСуществуют и наиболее популярные места, куда женщины наносят татуировки чаще всего. Это, в первую очередь, нижняя часть спины. Это очень привлекательная часть тела, что подчеркивается рисунком. Как правило, такая татуировка не видна, но при движении выглядывает из-под одежды, приковывая к себе взгляды. Хорошим местом для тату является внутренняя сторона запястья. При необходимости татуировку можно закрыть часами, браслетом или длинными рукавами одежды. Еще одним популярным местом нанесения татуировки считается участок чуть выше лодыжки. При необходимости тату тоже можно скрыть. Можно сказать, что татуировки на ногах вообще в настоящее время приобрели широкое распространение. Часто татуировку размещают на шее, на плече или лопатке, чаще на левом, чем на правом. Нередко татуировку наносят на лобок.

    Как выбрать место для татуировки
    Выбирая место для татуировки, лучше отдать предпочтение тому, где рисунок можно легко скрыть при необходимости. Ведь никто не знает, как сложится судьба. Вполне возможно, обладательнице тату придется работать в таком месте, где подобного рода вольности просто недопустимы. Кроме того, нужно иметь в виду, что со временем некоторые части тела могут увеличиваться в  размерах. Это касается, к примеру, груди. В таком случае татуировка теряет свою привлекательность и первоначальный вид.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.