• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение лазером – красота без скальпеля

    Опубликовано: 2012-12-08 08:04:20

    Современная медицина так далеко шагнула вперед, что сегодня врачи и хирурги проводят множество операций не при помощи зажима и скальпеля, а лазером. Лечение лазером имеет огромные плюсы и удобства, как для пациентов, так и для врачей. В зависимости от требуемой операции, лечение лазером занимает обычно пару часов и не требует месячного пребывания в клинике. Квалифицированные врачи быстро и безболезненно оказывают множество услуг, сделанных с помощью лазера. С помощью лазера можно избавиться от недостатков на лице, на коже, исправить зрение и подтянуть подбородок.

     

    Лазерные процедуры от сосудистых заболеваний
    Одним из доброкачественных сосудистых образований является гемангиома. Это сосудистое образование возникает обычно в мягких местах человеческого тела и имеет выпуклые формы красноватого оттенка. Особенно часто эта опухоль поражает лицо и шею. Несмотря на свою доброкачественность, эти сосудистые пятна могут разрастаться. К сожалению, лекарств для лечения этого заболевания еще не придумали, но современная медицина предлагает лечение лазером. Область поражения обрабатывают лазерными вспышками, абсолютно безболезненными и подходящими даже младенцу. Чтобы окончательно избавиться от гемангиомы, понадобится около 12 сеансов. Эта технология также подходит для лечения сосудистых звездочек на лице и теле.

     

    Невысокий лоб и низкие брови
    Мелкие прыщики, морщинки, тусклый цвет лица можно замаскировать и подправить с помощью косметических средств и походов в салоны красоты. А вот низкий лоб и выглядящие из-за этого хмурыми брови не исправишь без операционных вмешательств. Но от порезов скальпелем могут остаться шрамы, тем более, что при такой операции снимается часть верхних волос. Поэтому решить этот недостаток поможет лечение лазером. Современные специалисты в высокотехнологических оборудованных клиниках используют лазерные аппараты для различного рода надрезов. Шов от такой подтяжки практически незаметен и быстрее зарубцовывается. Для полного заживления организму понадобится около недели, в течении которой женщины должны носить давящие повязки.

     

    Лазерная операция вернет зрение
    Не все женщины с плохим зрением согласятся носить очки или постоянно снимать и одевать линзы. Но есть и такие женщины, например с врожденным астигматизмом, для которых, ни очки, ни линзы не являются выходом. Для них существует более эффективный способ навсегда избавиться от плохого зрения — это лечение лазером. Лазерная операция дорогостоящее, но эффективное решение коррекции зрения. В настоящее время врачи могут подобрать один из трех вариантов лазерной коррекции зрения. В зависимости от метода операция занимает от 10 до 30 минут, пациенту дают успокоительное и обезболивающее, а в глаза капают анестетические капли. После операции можно идти домой.

    Звездочки на лице и ногах
    Осень и зима самое время женщинам избавляться от расширенных сосудов на лице и ногах. Ведь летом ни колготки, ни шапки не скроят синенькие сосуды. Лазерная операция на лице проводиться эффективно и безболезненно, длинна  и глубина лазерного луча зависит от количества звездочек. Если у женщины много звездочек проце5дура удаления может занять несколько этапов. Кожей ощущается легкое покалывание или жжение, неприятное ощущение длиться всего несколько секунд. Некоторые лазерные аппараты одновременно охлаждают кожу и неприятные ощущения уменьшаются. Звездочки не рекомендуется удалять лазером беременным и кормящим женщинам. Не следует посещать дерматолога и во время месячных.

     

    Инф.raut.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.