• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продлить стойкость аромата

    Опубликовано: 2012-12-01 12:04:45

    Если перед вами до сих пор стоит вопрос какие духи самые лучшие, самые стойкие и приятные, то вам до сих пор не удалось найти для себя то, что нужно. Ведь иметь свой собственный аромат – это не просто отличительный ваш признак, это ваша индивидуальность.  Кто-то находит свой аромат, взяв в руки орифлейм каталог, кто-то предпочитает другие фирмы сетевого маркетинга, а для кого-то только французский аромат в дорогом магазине  становится индивидуальным. Многие женщины пользуются туалетными водами недорогих производителей и довольны легким едва заметным ароматом. Но есть женщины, предпочитающие сильные стойкие запахи. Если вы желаете именно такой аромат,  обращайте внимание на  концентрацию парфюмерного экстракта, который содержится в каждом аромате.

     


    Духи - 15 - 30 %,
    Вода парфюмированная  – 10-20 %
    Вода туалетная  – 4-10%. 

     


    Да, наши  бабушки и мамы пользовались духами, которые держались  5-10 часов. Сейчас – это дорогое удовольствие и поэтому их не закупают, не выгодно.
    Вот и довольствуются современные женщины парфюмированной водой, или тем, что еще дешевле – туалетной водой.  Именно он сейчас самый массовый  товар, который пахнет пару тройку часов.
    Но женщины, поставленные в такие рамки должны знать, что можно любой аромат сохранить подольше, если правильно им пользоваться.

     


    Не повезло любительницам свежих ароматов. Именно нотки свежести выветриваются первыми и очень быстро.  Затем по стойкости  - цветочные и цитрусовые. А вот древесные нотки и мускусные задержаться на хозяйке дольше всех.  Самые стойкие - сладкие ароматы, пряные запахи, запахи ванили.


    Правила нанесения тоже играют важную роль. Места нанесения волосы, за ушами и запястье, а также вокруг шейки. Но все эти участки кожи должны быть чистыми, т.е. наносить надо сразу после душа.
    Покупайте маленькую копию своего аромата и обновляйте каждые три часа свою так сказать ауру. Но надушиться сильно перед выходом из дома, так сказать про запас не следует. Обоняние человека так устроена, что он быстро привыкает к своему запаху, а вот окружающие могут мчаться рядом с вами.
    Зимой ваш аромат будет пахнуть дольше, чем в жаркую погоду. Это связано с быстротой испарения при теплой температуре.
    Никогда не ждите от дешевого аромата стойкости. Если такой аромат выветрится через час, после нанесения – это будет еще полбеды, а вот способность изменить запах в течение 10 минут (что нередко случается с дешевыми ароматами неизвестных фирм), расстроит вас сильно.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.