• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улыбайтесь почаще, Выша улыбка нужна малышу!!!

    Опубликовано: 2012-11-25 05:24:45

    Вы не выспались? Вы чем то недовольны? В любом случаи Вы не должны это показывать своему малышу. Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя показывать ребенку свое плохое настроение, как бы тяжело для Вас это не было. Вы должны знать, что у Вас нет на это право. Ваша слабость испугает Вашего ребенка. Не пугайте его.



    Для ребенка очень страшное и странное зрелище видеть плачущую мать. Возможно отца. Ваши слезы - тяжелый удар для ребенка! Видя плачущую мать - ребенок может потерять не только сон и аппетит, ребенок может потерять интерес к окружающему Миру! Ваши слезы, стенания нанесут Душе ребенка непоправимый вред.



    В Душе ребенка может произойти конфликт, ибо Мир и Ваши Слезы для ребенка несовместимы. Ребенок может долгое время находиться в замешательстве. Чувство страха, беспомощности станут препятствием на пути его гармоничного развития. Подумайте об этом! Вы должны знать, что Ваше лицо является для ребенка олицетворением Мира. Ребенку очень нужно быть уверенным в окружающем Мире.

     


    Улыбка на Вашем лице - это уверенность и спокойствие в Душе ребенка.
    Ваш ребенок бесконечно предан Вам и доверяет Вашей улыбке! Помните эту связь всегда и будьте благодарны своему ребенку за оказанную Вам честь! Придет время... Ваш ребенок вырастет, окрепнет.

    Он будет благодарен Вам за Ваш Труд. Он все поймет. Наградой Вам будет всегда понимающий Вас молодой человек. Наградой Вам будет всегда улыбающийся Вам молодой человек. Человек всегда готовый поддержать Вас в слезную минуту Вашей непростой жизни.
    Улыбайтесь! Ваша улыбка бесценна!

     

    Инф.detku.ucoz.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.