• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С Ильей Олейниковым простятся 14 ноября

    Опубликовано: 2012-11-12 16:00:19

    Прощание с известным актером и ведущим Ильей Олейниковым, скончавшимся 11 ноября, пройдет в Санкт-Петербурге в среду, 14 ноября.

    Об этом сообщил сын артиста, певец  Денис Клявер в своем микроблоге в Twitter.

    "Спасибо за поддержку и прекрасные слова в адрес папы… В среду в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады с 11-13.00 состоится прощание", — написал Денис.

    Партнер Ильи Олейникова по съемкам "Городка" Юрий Стоянов не может поверить, что его друга больше нет в живых.

    "Я сейчас абсолютно не в состоянии что-то говорить об Илье. Я не могу поверить, что его больше нет. Я убит горем…" — сказал он.

    Как ранее писал Главред, актер Илья Олейников (Клявер) умер от воспаления легких на 66-м году жизни. В июле у него обнаружили серьезную болезнь. Он прошел курс химиотерапии, организм был ослаблен агрессивным лечением и не выдержал осложнений после простуды, сообщили в медсанчасти №122.

    Актера доставили в больницу прямо со съемочной площадки. Через некоторое время он впал в кому, пациента подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 11 ноября в 4:00 Илья Олейников скончался в петербургской больнице.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.